Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
15d 06h 55min4 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
15d 06h 58min4 Bids
Vatikan Starter...
1,20 EUR
15d 04h 39min2 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
15d 04h 18min7 Bids
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 03h 48min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 02h 25min |
13,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
4d 03h 23min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
5d 01h 18min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 10h 33min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 24min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 09min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
7d 01h 11min |
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 1499-1502 New!
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 04h 56min |