Dänemark: Margr...
152,00 EUR
20h 26min29 Bids
Österreich 15x5...
25,60 EUR
23h 24min3 Bids
BRD Planet Erde...
181,22 EUR
23h 11min17 Bids
Österreich 10 x...
301,00 EUR
23h 27min7 Bids
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch New!
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 17h 49min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
11d 17h 56min |
13,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
10d 20h 02min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 19h 03min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 42min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 18h 49min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 53min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
20h 07min |