Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 13min |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 33min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 29min |
Portugal 2002 Kompl.-Satz DER EURO **Postfrisch/ Gültige Briefmarken
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 49min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
3d 00h 02min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 12min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 42min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
4d 03h 57min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
9,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 02min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 07min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
7d 10h 04min |
Luftpost aus Polen s. scan
10d 04h 39min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 49min |
4,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 09min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 34min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
11d 04h 29min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 04min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 07min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 27min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 04h 28min |