Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 09h 29min |
Luftpost aus Polen s. scan
5d 04h 04min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 14min |
4,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 34min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 59min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 54min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 29min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 32min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 52min |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
6,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 53min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 53min |
9d 06h 13min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 53min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 48min |
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 08min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
12d 05h 37min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
12d 05h 47min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 05h 41min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neu!
13d 05h 56min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. Neu!
9,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 06h 01min |