2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 12min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 50min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 23min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
7d 01h 19min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 49min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 58min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 33min |
9d 22h 05min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 15min |
11d 03h 02min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 04min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
11d 03h 18min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 01h 59min |