30. January 2026, 18:37:10   10641 Online
Current category: All > Stamps > International
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 18h 12min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 00h 50min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 01h 23min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 01h 19min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 01h 49min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 01h 58min
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 03h 33min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 22h 05min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 22h 15min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 02min
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 04min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 18min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
New!
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 01h 59min