Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 00min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 55min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 51min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 56min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 04min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 14min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 34min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 21min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 36min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 01min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
12d 20h 54min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 24min |
15d 15h 35min |
15d 15h 45min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
15d 16h 15min |