11. January 2026, 00:13:37   2069 Online
Current category: All > Briefmarken > International
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 00min
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 55min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 18h 51min
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 18h 56min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 15h 04min
thumb USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 23h 14min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 23h 34min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 07h 21min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 15h 36min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 16h 01min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 20h 54min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 21h 24min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 15h 35min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 15h 45min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 16h 15min