15. January 2026, 22:54:14   3045 Online
Current category: All > Briefmarken > International
thumb USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 33min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 53min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 08h 40min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 16h 55min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 20min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 22h 13min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 22h 43min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 20h 30min
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 19h 29min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 16h 55min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 17h 05min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 17h 35min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 19h 05min
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 19h 10min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 18h 57min