* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
19h 47min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 03min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 07min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 11min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 15min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 19min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 23min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 25min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 29min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 31min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
20h 33min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
20h 37min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 39min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
20h 41min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 43min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 45min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 34min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 46min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 49min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 52min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3d 21h 07min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 10min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 13min |
3d 21h 16min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3d 21h 19min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 22min |
3d 21h 25min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
3d 21h 28min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
3d 21h 31min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 34min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 40min |
3d 21h 43min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3d 21h 46min |
3d 21h 49min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 13h 32min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 34min |
4d 20h 40min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
4d 20h 43min |
4d 20h 49min |
4d 21h 04min |
4d 21h 10min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4d 21h 13min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 22min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4d 21h 28min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4d 21h 31min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4d 21h 34min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
4d 21h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4d 21h 40min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 21h 43min |
4d 21h 46min |