Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 20min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 25min |
18h 00min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 05min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 10min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 15min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 30min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 35min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 40min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
18h 45min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 50min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 36min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 42min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 51min |
1d 15h 57min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 09min |
1d 16h 12min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1d 16h 15min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 18min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1d 16h 21min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 27min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 30min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 33min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 36min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
1d 16h 39min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 42min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 16h 45min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 10min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 57min |
2d 17h 59min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 18h 03min |
2d 18h 07min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 09min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 13min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2d 18h 19min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2d 18h 21min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 18h 23min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 18h 25min |
2d 18h 27min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2d 18h 29min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 37min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 39min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 14h 07min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3d 15h 56min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 16h 01min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 06min |
3d 16h 16min |
3d 16h 26min |
3d 16h 36min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 51min |