7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 02h 56min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 43min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen New!
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 33min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% New!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 28min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt New!
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 23min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 18min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 58min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
13d 02h 43min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 33min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! New!
13d 02h 23min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 13min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch New!
13d 02h 08min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 19min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 16min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 01min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 58min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 55min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
11d 08h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 49min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 40min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 34min |
11d 08h 31min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
11d 08h 25min |
11d 08h 19min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 16min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
11d 08h 01min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 33min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
10d 04h 28min |
10d 04h 23min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 04h 18min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10d 04h 08min |
10d 04h 03min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 58min |
10d 03h 48min |
10d 03h 38min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10d 03h 28min |
10d 03h 03min |
10d 02h 53min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 04h 43min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 33min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 28min |
9d 04h 23min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 18min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9d 04h 13min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 04h 08min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
9d 04h 03min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9d 03h 53min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 48min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9d 03h 43min |