2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
11d 20h 03min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 56min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 53min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 50min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 47min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 44min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 41min |
9d 15h 38min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 15h 35min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 15h 29min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 26min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9d 15h 23min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 20min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 11min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 08min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 05min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
8d 17h 01min |
8d 16h 51min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 13h 50min |
8d 13h 45min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 40min |
8d 13h 35min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 13h 30min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 13h 25min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 13h 15min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 00min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 55min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 50min |
8d 12h 45min |
8d 12h 35min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8d 12h 25min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 20h 14min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
7d 15h 54min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 15h 51min |
7d 15h 48min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
7d 15h 42min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7d 15h 39min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 15h 33min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 15h 30min |
7d 15h 27min |
7d 15h 24min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7d 15h 21min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7d 15h 18min |
7d 15h 15min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7d 15h 12min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 15h 09min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7d 15h 03min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 55min |
6d 12h 50min |