0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 45min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 40min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 14h 35min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 30min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 25min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 20min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 58min |
6d 21h 52min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 21h 49min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 46min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 40min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 34min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 21h 28min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6d 21h 22min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 19min |
6d 21h 10min |
6d 21h 04min |
6d 21h 01min |
6d 20h 58min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 17h 35min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 16h 35min |
5d 07h 24min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5d 07h 19min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 14min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 09min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 04min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 59min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5d 06h 54min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 49min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
5d 06h 44min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 06h 39min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5d 06h 34min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5d 06h 29min |
5d 06h 24min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 19min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 14min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5d 06h 09min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 49min |
5d 05h 29min |
3d 19h 25min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 15min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 10min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
3d 19h 05min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 19h 00min |
3d 18h 40min |
3d 18h 25min |
3d 18h 15min |
3d 18h 05min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 55min |