Weimar 3 Mark D...
136,00 EUR
7d 23h 06min8 Bids
Russland Rubel ...
1,00 EUR
7d 22h 36min1 Bids
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
7d 23h 07min10 Bids
Congo Africa in...
1,00 EUR
7d 22h 14min1 Bids
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 55min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 50min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 40min |
16h 35min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 30min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 20min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 10min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 00min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 35min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 25min |