DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 48min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 53min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 58min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 03min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 13min |
4d 11h 17min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 37min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 57min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 02min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4d 12h 07min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 12min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 17min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 22min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 27min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 32min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 12h 37min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4d 12h 42min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 47min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 52min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 57min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 02min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4d 13h 07min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 12min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 22h 24min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 24min |
6d 02h 46min |
6d 02h 49min |
6d 02h 52min |
6d 02h 58min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6d 03h 07min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6d 03h 10min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 03h 16min |
6d 03h 22min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 28min |
6d 03h 31min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 03h 34min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 03h 37min |
6d 03h 40min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 46min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7d 20h 08min |
7d 20h 13min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 20h 18min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 20h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 28min |
7d 20h 33min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 48min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 53min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
8d 23h 01min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 07min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
8d 23h 10min |