|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
04h 13min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 22min |
 |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 23min |
 |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 24min |
 |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 25min |
 |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 26min |
 |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 27min |
 |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 28min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 29min |
 |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 30min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 31min |
 |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
6,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 32min |
 |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 34min |
 |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 38min |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 34min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 36min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 37min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 38min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 39min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 40min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 41min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 06min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 07min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 09min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 10min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 11min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 12min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 13min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 14min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 15min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 16min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 16min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 16min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 17min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 17min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 17min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen- Neu!
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 18min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 - Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 18min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 19min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 19min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 19min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 20min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 20min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 20min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 21min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 21min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 21min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 22min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 22min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 23min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 23min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 24min |
 |
Briefmarken 34 Polen - Blumen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 24min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 46min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 51min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 56min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 06min |
 |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 16min |
 |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 21min |
 |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 26min |
 |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 31min |
 |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 41min |
 |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 46min |
 |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 11min |
 |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 16min |
 |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 21min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 41min |
 |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 51min |
 |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 01min |
 |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 36min |
 |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 50min |
 |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 55min |
 |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 00min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 05min |
 |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 10min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |