|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 05min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 07min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 08min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 09min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 10min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 11min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 12min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 36min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 37min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 40min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 41min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 42min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 43min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 44min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 45min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 46min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 46min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 46min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 47min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 47min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 47min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 48min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
02h 48min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 49min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 49min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 49min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 50min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 50min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 50min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 51min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 51min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 51min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 52min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 52min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 52min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 53min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 53min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und PrÃncipe - Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 54min |
 |
Briefmarken 34 Polen - Blumen -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02h 54min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 16min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 21min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 26min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 36min |
 |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 46min |
 |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 51min |
 |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 56min |
 |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 01min |
 |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 11min |
 |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 16min |
 |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 42min |
 |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 47min |
 |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 52min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 12min |
 |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 22min |
 |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 32min |
 |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 07min |
 |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 20min |
 |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 25min |
 |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 30min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 35min |
 |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 40min |
 |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 50min |
 |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 55min |
 |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 05min |
 |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 50min |
 |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 55min |
 |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 15min |
 |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 20min |
 |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 00min |
 |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 20min |
 |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 25min |
 |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 30min |
 |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 40min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 45min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 41min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |