16. January 2026, 11:53:09   1405 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
201,00 EUR 2d 08h 06min20 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 08h 19min0 Bids
hobbymuenzen
Sachsen-Meining...
339,00 EUR 2d 08h 01min40 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 6d 05h 12min0 Bids
Othba
Current category: Briefmarken > Motive
Picture Title Price Bids Time left
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 05min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 29min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 39min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 44min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 04min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 02min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 07min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 17min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 01min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 03min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 04min
thumb Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 05min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 06min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 07min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 08min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 33min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 34min
thumb Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 35min
thumb Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 36min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 37min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 38min
thumb Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 39min
thumb Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 40min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
Neu!
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 05h 40min
thumb Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 41min
thumb Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 41min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 41min
thumb Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 42min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 42min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 42min
thumb Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 43min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 43min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 43min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 44min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 44min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 44min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 45min
thumb Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 45min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 45min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 46min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 46min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 47min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 47min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 47min
thumb Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 48min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 48min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neu!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 48min
thumb Briefmarken 34 Polen - Blumen -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 48min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 22min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 27min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 42min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 47min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 52min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 02min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 07min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 08h 28min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 12h 02min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 14h 17min
thumb Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 14h 27min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 41min
thumb DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 51min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 56min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 01min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 06min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 11min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 16min
thumb BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 21min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 26min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 31min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 36min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 41min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 46min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 51min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 56min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 03h 56min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 04h 01min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 04h 16min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 04h 36min
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
4,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 04h 41min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 04h 46min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 04h 56min
thumb San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 05h 06min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 56min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 04h 11min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 04h 26min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 04h 36min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 04h 46min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 24min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 29min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 34min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 39min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 44min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 49min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 54min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 59min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 10h 04min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 10h 09min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 10h 14min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 11min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 16min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 21min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 26min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 31min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 36min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 41min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 46min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 51min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 56min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
6,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 08h 01min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 08h 11min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 08h 31min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 05h 55min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 00min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 05min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 15min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 25min
thumb Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 30min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 35min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 40min
thumb DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 50min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 06h 55min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 03h 51min
thumb Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 06min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 11min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 16min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 26min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 31min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 36min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 41min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 05h 21min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 06h 01min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 06h 06min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 06h 11min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 06h 31min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 06h 41min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 06h 51min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 07h 26min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 05h 55min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 06h 00min
thumb DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 06h 05min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 06h 10min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 06h 15min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 06h 25min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 06h 30min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 06h 40min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
Neu!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 05h 48min
thumb DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
Neu!
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 05h 53min
thumb DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
Neu!
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 13min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
Neu!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 18min
thumb 1980, Mongolei, Briefmarkenserie: „Olympische Winterspiele 1980 – Lake Placid“ (7 Stück)
5,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 14d 05h 08min

left right
0,40 EUR 1d 22h 21min0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR 5d 07h 46min0 Bids
Kobund
439,90 EUR 8d 02h 24min0 Bids
l.mueller
1,19 EUR 07h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 07h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
0,45 EUR 5d 09h 21min0 Bids
Kobund
1,20 EUR 12h 14min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR Ended0 Bids
rotation123-Briefmarken
7,24 EUR 7d 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,69 EUR 08h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
0,69 EUR 07h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR 04h 08min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,70 EUR 5d 05h 41min0 Bids
Kobund
0,35 EUR 1d 06h 06min0 Bids
Jolu65
0,59 EUR 07h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 1d 22h 21min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR 9d 08h 32min0 Bids
chicko
0,70 EUR 04h 25min0 Bids
Kobund
0,45 EUR 1d 23h 36min0 Bids
helmut_usa
1,69 EUR 07h 38min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)