|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 03min |
 |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 23min |
 |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 28min |
 |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 33min |
 |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 43min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 48min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
22h 44min |
 |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 08min |
 |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 18min |
 |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 23min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 43min |
 |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 41min |
 |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
 |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 56min |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 40min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 42min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 43min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 44min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 45min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 46min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 47min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 12min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 13min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 14min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 15min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 16min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 17min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 18min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 19min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen- Neu!
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 19min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 20min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 20min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 20min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 - Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 21min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 21min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 21min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 22min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 22min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 22min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 23min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 23min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 23min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 24min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 24min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 24min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 25min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 25min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 26min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 26min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 26min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |