|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
08h 07min |
 |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 30min |
 |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 40min |
 |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 45min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12h 05min |
 |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 04min |
 |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 09min |
 |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 19min |
 |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978 Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 02min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 04min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 05min |
 |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 06min |
 |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 07min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 08min |
 |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 09min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 34min |
 |
Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 35min |
 |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 36min |
 |
Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 37min |
 |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 38min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 39min |
 |
Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 40min |
 |
Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 41min |
 |
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen- Neu!
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 41min |
 |
Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 42min |
 |
Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 42min |
 |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 43min |
 |
Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 - Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 43min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 43min |
 |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 44min |
 |
Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken - Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 44min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 44min |
 |
Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 45min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 45min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 45min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 46min |
 |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 46min |
 |
Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 46min |
 |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 47min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 47min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 48min |
 |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 48min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 49min |
 |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 49min |
 |
Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker - Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 49min |
 |
Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution- Neu!
|
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 49min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 50min |
 |
Briefmarken 34 Polen - Blumen - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 50min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 23min |
 |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 28min |
 |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 43min |
 |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 48min |
 |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 53min |
 |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 03min |
 |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 08min |
 |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 30min |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 04min |
 |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 19min |
 |
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 29min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 43min |
 |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 53min |
 |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 58min |
 |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 03min |
 |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 08min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 13min |
 |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 18min |
 |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 23min |
 |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 28min |
 |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 33min |
 |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 38min |
 |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 43min |
 |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 48min |
 |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 53min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 19h 58min |
 |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 58min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |