16. January 2026, 11:51:39   1412 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
201,00 EUR 2d 08h 07min20 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
339,00 EUR 2d 08h 02min40 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 6d 05h 14min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 08h 20min0 Bids
hobbymuenzen
Current category: Briefmarken > Motive
Picture Title Price Bids Time left
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 07min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 30min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 40min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 45min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 05min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 04min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 09min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 19min
thumb Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 02min
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 04min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 05min
thumb Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 06min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 07min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 08min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 09min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 34min
thumb Briefmarken 6 Kambuchea (Kambodscha) -Raumfahrt-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 35min
thumb Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 36min
thumb Briefmarken 23 Kambuchea (Kambodscha) -FIFA WM Mexico 1986-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 37min
thumb Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 38min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 39min
thumb Briefmarken 26 Madagaskar -Autofähre-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 40min
thumb Briefmarken 35 Nordkorea (DPRK) - Olympiade Moskau -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 41min
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
Neu!
2,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 05h 41min
thumb Briefmarken 36 Sowjetunion (CCCP) - Weltfestival der Jugend und Studenten 1985 -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 42min
thumb Briefmarken 13 Bulgarien -Automobile-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 42min
thumb Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 43min
thumb Briefmarken 37 Togo - Olympiade Los Angeles 1984 -
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 43min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 43min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 44min
thumb Briefmarken 38 Serbien + Montenegro - 50. Jahrestag der Europa CEPT-Marken -
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 44min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 44min
thumb Briefmarken 29 Nodkorea -100 Jahre Telefon-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 45min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 45min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 45min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 46min
thumb Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 46min
thumb Briefmarken 17 Kambuchea (Kambodscha) -Olympiade Sarajevo 1984-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 46min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 47min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 47min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 48min
thumb Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 48min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 49min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 49min
thumb Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 49min
thumb Briefmarken 20 Sowjetunion ( CCCP) -60 Jahre Oktoberrevolution-
Neu!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 49min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neu!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 50min
thumb Briefmarken 34 Polen - Blumen -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 50min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 23min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 28min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 43min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 48min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 53min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 03min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 08min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 08h 30min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 12h 04min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 14h 19min
thumb Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 14h 29min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 43min
thumb DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 53min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 58min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 03min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 08min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 13min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 18min
thumb BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 23min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 28min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 33min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 38min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 43min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 48min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 53min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 58min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 03h 58min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)