9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 12min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 24min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 02min |
1d 14h 17min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 47min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2d 13h 17min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2d 13h 22min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 27min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 37min |
DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
2d 14h 22min |
Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte SST SEHR SELTEN
2d 14h 32min |
5,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 37min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 31min |
4d 06h 06min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 21min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
5d 09h 25min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5d 17h 25min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 30min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 35min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 55min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 20min |
6d 17h 30min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 45min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 50min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 55min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 05min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 2 / SST. Mainz / DIN A5 / siehe scan
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 45min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 12min |
8d 15h 27min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel Neu!
8d 15h 32min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neu!
8d 15h 52min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 22min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 27min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 32min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 42min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 17min |
DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 02min |
DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 07min |
25,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 17min |
Luftpost aus Polen s. scan
11d 10h 07min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
11d 10h 17min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
12d 09h 57min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 02min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 12min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
12d 10h 17min |
12d 10h 37min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
12d 10h 47min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
13d 15h 10min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) Neu!
13d 15h 15min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 15h 45min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
16d 09h 57min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 10h 17min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 10h 42min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
16d 11h 17min |