Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
14d 05h 17min25 Bids
Monaco Starterk...
1,20 EUR
14d 04h 22min2 Bids
Vatikan 2002 KM...
1,20 EUR
14d 04h 13min2 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
14d 04h 01min7 Bids
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
03h 46min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 11h 36min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 11h 56min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 17min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 17min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 00min |