Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14d 14h 35min9 Bids
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
11h 32min0 Bids
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
11h 20min48 Bids
Vatikan Starter...
1,20 EUR
14d 12h 17min2 Bids
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 55min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 11min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 06min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
4d 19h 51min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 19h 31min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
11h 41min |