BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
9d 22h 31min21 Bids
Guinea 5.000 Fr...
1980,00 EUR
39d 19h 29min0 Bids
Mani1961
france Napoleon...
101,00 EUR
9d 22h 28min9 Bids
Australien 100 ...
2150,00 EUR
14d 19h 45min0 Bids
Mani1961
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG New!
199,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 18h 23min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 28min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 18min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 02min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 08min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
5d 17h 51min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
3d 18h 46min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 18h 26min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
3d 17h 25min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 20h 24min |
0,60 EUR
11d 16h 29min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids
0,60 EUR
11d 16h 29min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids
0,60 EUR
11d 16h 29min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids
0,60 EUR
11d 16h 29min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids
0,60 EUR
11d 16h 29min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids
0,60 EUR
11d 16h 29min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids
0,60 EUR
11d 16h 29min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids
0,60 EUR
11d 16h 29min0 Bids
199,00 EUR
5d 20h 35min0 Bids