BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1d 08h 14min3 Bids
Schweiz 20 FR. ...
36,00 EUR
1d 08h 03min5 Bids
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1d 08h 23min3 Bids
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1d 07h 44min17 Bids
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
8d 05h 41min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
6d 03h 25min |
199,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 35min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 40min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
3d 05h 32min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 05h 12min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 31min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 14min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 21min |