|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Russland Olympi...
223,22 EUR
1d 08h 24min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1d 08h 22min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1d 08h 38min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
149,00 EUR
1d 05h 49min27 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 06h 05min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 48min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 59min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 04min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 56min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 36min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 54min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 38min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 44min |
|
Recently viewed auctions
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
6d 05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|