31. March 2020, 14:27:22   464 Online
Bald hier bei M...
1,00 EUR 4d 08h 32min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 4d 08h 42min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 4d 08h 47min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 4d 08h 37min0 Bids
Current category: Stamps > Lots & Collections
thumb Saarland Lot 2 ab 1948 gebr. gestempelt (13 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 06h 09min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 03h 20min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 03h 25min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 04h 00min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 04h 05min
thumb Deutschland Briefmarkenlot aelterer gest. Marken, hoh. Kat Wert. II Wahl
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 04h 10min
thumb Deutschland: Lot mit ungebr. Marken. Nachgummi, Anhaftungen, Falz II. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 04h 20min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 05h 10min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
plus shipping
0 1d 05h 15min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 05h 25min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 06h 25min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 1d 06h 30min
thumb Madagaskar Briefmarken 2 Saetze gestempelt, einwandfrei
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 10min
thumb Grossbritannien Lot nur rundgestempelte Marken, einwandfrei.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 15min
thumb Grossbritannien Briefmarkenlot nur rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 20min
thumb Dänemark, kleines Markenlot rundgestempelt, sauber einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 25min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten 151 Marken nur Rundstempel.
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 30min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Seiten sauber rundgestempelt 224 Marken.
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 35min
thumb Mongolei, kleines Markenlot sauber gestempelt.
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 40min
thumb Norwegen, grosses Markenlot, sauber rundgestempelt, einwandfreie Zaehnung
6,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 1d 08h 45min
thumb Großbritannien, großes Markenlot nur Rundstempel, einwandfrei
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 08h 50min
thumb Tschechoslowakei, großes Briefmarkenlot gestempelt.Wellenstempel wie ueblich
2,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 1d 08h 55min
thumb Rumänien, Briefmarken 4 Saetze, einwandfrei rundgestempelt
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 00min
thumb Ungarn 2 Albumseiten Briefmarken nur rundgestempelt, einwandfrei
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 05min
thumb Ungarn Briefmarken 2 Albumseiten gestempelt einwandfrei.
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 10min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken alle ungebraucht mit Gummi jedoch II. Wahl
1,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 15min
thumb Bundesrepublik-Berlin Marken mit Gummi jedoch 2.Wahl, Falz,Anhaftungen, kurze Zaehne
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 20min
thumb Deutschland Marken ungebraucht mit Gummi mit Falz od. Falzrest oder Anhaftungen II Wahl
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 25min
thumb Deutschland Marken gestempelt II. Wahl, Wellen-Werbestempel , kurze Zaehne.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 30min
thumb Bundesrepublik-Berlin, Briefmarken ungebr. mit Gummi II.Wahl
1,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 45min
thumb Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 09h 50min
thumb Norwegen Lot 71 Marken gestempelt,nur Rundstempel, einwandfreie Zaehnung.
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 10h 04min
thumb Briefmarken Deutschland, riesengrosser Beutel mit einigen 1000 Marken 2.Wahl.
5,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 1d 10h 14min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 20h 29min
thumb BRD. Michel Nr. 2019 Bedrohte Vogelarten 220 + 80 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
11,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 21h 04min
thumb BRD. Michel Nr. 2044 25 Jahre Deutsche Krebshilfe 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 21h 14min
thumb BRD. Michel Nr. 2020 100. Geburtstag von Günther Ramin 300 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
10,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 22h 29min
thumb Dahomey Schönes Lot 10 verschiedene ältere Werte und 3 Zusammendrucke gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 23h 48min
thumb BRD. Michel Nr. 2081 Wohlfahrt Gesamthimmel unter Gammastrahlen 300 + 100(Pf.) Kleinbogen postfrisch
17,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 2d 09h 57min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 20h 19min
thumb DDR. Mi.319 Tag der Briefmarke+Mi.354 M.Gorki+Mi.384 L.Cranach+Mi.397 Leipziger Zoo+Mi.424 ++
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 22h 19min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 388 – ff. Schönes Lot von 21 verschiedenen Sondermarken ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 23h 28min
thumb Luxemburg Michel Nr. ex. 442 – ff. von 22 verschiedenen Sondermarken und 7 Freimarken ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 02h 18min
thumb Französische Zone Württemberg Michel Nr. 28 - 34 III Ausgabe 7 verschiedene Freimarken gestempelt
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 03h 19min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 03h 49min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 03h 54min
thumb Bundes-Republik-Deutschland Mi. 167–169 Deutsche Verkehrsausstellung (Michel 23,00 €) gestempelt
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 03h 58min
16,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 04h 41min
thumb Deutsches Reich Dienstmarken mit Originalgummi jedoch mit Falz oder Falzrest.
New!
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 07h 16min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken wie auf Karte, ungebr mit Gummi II.Wahl
New!
1,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 09h 55min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
New!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 10h 00min
thumb Deutschland, 2 Albumseiten Marken mit Gummi jedoch II. Wahl.
New!
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 10h 05min
thumb Briefmarken Lot Alle Welt mit Gummi ungebraucht mit Falz, Falzrest od. Anhaftungen
New!
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 10h 10min
thumb Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei.
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 11h 05min
thumb Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 12h 05min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten sauber rundgestempelt 156 Marken
New!
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 12h 10min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
New!
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 12h 15min
thumb Niger, kleines Markenlot mit 2 Bloecken, gestempelt einwandfrei
New!
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 12h 20min
thumb Briefmarkenlot Tschechoslowakei nur Rundstempel einwandfrei
New!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 12h 25min
thumb Briefmarken Ungarn 2 Bloecke einwandfrei gestempelt.
New!
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 12h 30min
thumb Briefmarken Georgien Europamarken 2006 kompletter Satz 3 Marken pfr im Bogen
New!
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 12h 35min
thumb Nordkorea 4 gestempelte Bloecke Erh. einwandfrei
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 14h 41min
thumb Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 14h 46min
thumb Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke sauber gestempelt, einwandfrei.
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 14h 51min
thumb Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei.
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 14h 56min
thumb Briefmarken BRD Lot aelterer Marken, 2 te Wahl.
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 15h 16min
thumb Briefmarken BRD Lot aelterer Marken 2 te Wahl.
New!
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 15h 21min
thumb Briefmarken BRD Lot aeltere Marken 2 te Wahl.
New!
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 6d 15h 26min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 53min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 58min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 25min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 01h 45min
thumb BLOCKLOT DEUTSCHLAND + EUROPA + ÜBERSEE POSTFRISCH/GESTEMPELT!
4,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 26d 03h 08min
thumb DDR BLOCKLOT 5 + 6 POSTFRISCH!
4,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 26d 03h 13min
thumb DDR BLOCKLOT 3 + 4 POSTFRISCH!
4,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 26d 03h 18min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.