|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2d 23h 48min9 Bids
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2d 23h 46min13 Bids
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
10d 00h 06min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2d 23h 27min13 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 03min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 17min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 47min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 43min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
189,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 21min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|