1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9d 05h 31min16 Bids
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9d 05h 24min11 Bids
Südafrika kompl...
499,00 EUR
04h 46min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 19min |
BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 05h 10min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 32min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 40min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 00h 23min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
8d 00h 41min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 31min |
185,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 00h 23min |