DDR: 2 x 5 Mark Röntgen 1970 + Brahms 1972 Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 08h 11min |
DDR: Lot aus 13 verschiedenen Gedenkmünzen Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
4d 08h 14min |
DDR: Lot aus vier vergoldeten 5-Mark-Münzen Top Auction
4d 08h 16min |
DDR: Lot aus 16 vergoldeten Gedenkmünzen Top Auction
4d 08h 16min |
DDR 29 x 1 Pfennig, 1948-1989, keine doppelten
8,76 EUR plus 4,70 EUR shipping
3d 06h 46min |
DDR 6 x 20 Mark
21,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
3d 06h 47min |
C6. °° DDR Gedenkmünzen 6er Lot 5 Mark-20 Mark
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 04h 46min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich New!
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 21h 03min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972 New!
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 21h 04min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark New!
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 21h 05min |
Lot 2 Mark Münzen DDR(k89)
4,25 EUR plus 1,30 EUR shipping
13d 08h 07min |
Lot von 20 Mark Münzen der DDR(k227)
18,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
13d 11h 07min |
Kleines Lot DDR Umlaufmünzen(k93)
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 13h 32min |
Lot von 1 Pfennig DDR (J 1508)(k203)
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
22d 09h 27min |
Lot von 5 Pfennig Münzen DDR (J 1509)(k202)
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
22d 09h 37min |
Lot DDR Münzen(k418)
22d 12h 58min |