|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1d 12h 57min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1d 13h 22min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1d 10h 51min13 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1d 12h 52min2 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 New!
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 23min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 42min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 17min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 51min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 31min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 25min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 17min |
|
Recently viewed auctions
3,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
8d 02h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,79 EUR
6d 10h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|