06. April 2020, 10:17:41   357 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
China Panda Gol...
25000,00 EUR 6d 12h 28min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China Kursmünze...
5000,00 EUR 6d 12h 27min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Luna...
1500,00 EUR 6d 12h 26min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Icons of the Wo...
23,99 EUR 6d 10h 21min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Current category: Ancient coins
Picture Title Price Bids Time left
thumb PEUS 3494 Baktrien / Indien Bronze 80-105 Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
Top Auction
4,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 09h 06min
thumb PEUS 3495 Baktrien / Indien Hemidrachme 174 - 165 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön vorzüglich / Sehr schön
Top Auction
7,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 09h 08min
thumb PEUS 3496 Phoenikien SIDON 1/16 Shekel 370/358 v.Chr. Galeere / Stehender König vor aufgerichtetem Löwen incl. Beschreibung Sehr schön
Top Auction
7,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 09h 10min
thumb PEUS 3497 Baktrien / Indien Bronze 114-95 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
Top Auction
2,24 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 09h 12min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VIII. Bronze 125 - 121 v.Chr. Gryphos + Kleopatra, Kopf des Königs / Eule auf Amphoreincl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
Top Auction
5,95 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 09h 14min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Alexander I. Bal Bronze 152 - 145 v.Chr. Kopf des Königs / Stehende Nike incl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
Top Auction
4,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 09h 16min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Tetradrachme 312 - 281 v.Chr. Kopf Alexander als Herakles / Zeus mit Zepter incl. Beschreibung Schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 09h 18min
thumb Byzanz, Follis, Basil II und Constantin VIII 1020-1028, Kupfer
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 10h 54min
thumb Byzanz, Follis, Leo VI 886-912, Kupfer
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 10h 56min
thumb röm. Kaiserzeit, AE-Follis, 2 Stck.
Top Auction
5,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 3d 10h 11min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 10h 55min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 10h 56min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 10h 58min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 10h 54min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 10h 59min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 10h 55min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 10h 56min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 10h 58min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 11h 00min
thumb A005 Antike Szene Plakette 38x38/14,8gr Streitwagen Orginalbilder
49,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 1d 09h 17min
thumb Eisenhower Ein-Dollar-Münze 1977
1800,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 05h 54min
thumb Kleine römische Bronze Münze
8,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 07h 23min



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)