10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
1d 21h 22min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 21h 27min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 21h 29min |
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids
2,00 EUR
6d 02h 32min0 Bids