Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 12min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 15min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
06h 18min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 24min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
06h 27min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
2d 00h 27min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
2d 00h 32min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 37min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 47min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 52min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
2d 00h 57min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 07min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2d 01h 12min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 06min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
3d 00h 26min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 31min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
3d 01h 16min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
3d 01h 21min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
3d 01h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
3d 01h 31min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
3d 01h 36min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
3d 01h 41min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
3d 01h 46min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
3d 01h 51min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
3d 01h 56min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
3d 02h 06min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 23h 35min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 10min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
4d 01h 15min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
4d 23h 52min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 22min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5d 01h 27min |
Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
5d 01h 32min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
6d 01h 27min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
8d 02h 39min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
8d 02h 49min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 00min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
9d 01h 25min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
10d 19h 02min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
10d 19h 32min |
12d 02h 13min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 38min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
12d 03h 53min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
12d 04h 43min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 04h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
13d 01h 18min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
13d 02h 08min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
13d 02h 53min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13d 03h 08min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
14d 03h 43min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
14d 03h 58min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
15d 23h 20min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
16d 16h 37min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
17d 22h 32min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1899 -A- Jaeger 12. ss-vz
17d 22h 37min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
18d 03h 05min |
Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -D- Jaeger 12. ss-vz
18d 03h 07min |