11. January 2026, 00:05:05   2184 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Pfennig
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 49min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 52min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 55min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 01min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 04min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 07min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 16min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 51min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 03min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 06min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 33min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 36min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 39min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 42min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 45min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 48min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 51min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 54min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 57min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 03min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 11h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 16min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 21min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 18h 18min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 06min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 11min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 16min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 26min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 23min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 33min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 56min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 18h 46min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 19h 11min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 11h 53min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 38min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 43min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 11min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 15h 44min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 16h 39min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 17h 29min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 17h 44min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 17h 34min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 17h 49min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 21h 09min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 22h 29min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -F- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 06min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1899 -A- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 11min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 18h 00min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -D- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 18h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -A- Jaeger 13. ss+ **Fette 19 / Schmale 11 **Verprägung ?**
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 06min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 30min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 32min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 54min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -A- Jaeger 3. schön-sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 56min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 58min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -D- Jaeger 12. sehr schön
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 22h 00min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
Neu!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21d 00h 07min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
Neu!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21d 00h 10min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
Neu!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21d 00h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
Neu!
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21d 00h 19min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
Neu!
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21d 00h 22min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller
97,90 EUR 14d 14h 18min0 Bids
l.mueller


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)