Österreich Seri...
440,00 EUR
04h 05min0 Bids
Frankreich: Nap...
90,25 EUR
6d 04h 02min7 Bids
Deutschland 5 x...
235,00 EUR
05h 03min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
25 Pfennig 1909 G Deutsches Reich - Jäger Nr. 18 ERHALTUNG st
17,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 22h 45min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 07h 28min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 05h 29min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 05h 28min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
3d 04h 59min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 04h 58min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
3d 04h 45min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 04h 40min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 04h 38min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 04h 18min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 03h 58min |