Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8d 03h 24min7 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
8d 02h 00min1 Bids
China 100 Yuan ...
1,00 EUR
8d 01h 59min1 Bids
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1d 01h 03min14 Bids
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Top Auction
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 00h 53min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Top Auction
1d 00h 54min |
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top Auction
1,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
7d 01h 13min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 00h 52min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 01h 10min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 01h 21min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
2d 01h 28min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 01h 31min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 01h 44min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
2d 01h 51min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 01h 54min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
2d 01h 57min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 21h 49min |