20. February 2020, 19:35:54   483 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Kaiserreich, 50 Pfennig 1876 A, B, C, 3 Stck.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 18d 00h 05min
thumb Deutsches Reich Jaeger 324 Münze 50 Pf. 1927 J Auflage 4,1 vorzüglich - sehr schön
4,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 16h 37min
thumb Deutsches Reich Jaeger 301 Aluminium Münze 50 Pf. 1919 J Auflage 0,8 schön – sehr schön
9,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 17h 49min
thumb Deutsches Reich Jaeger 324 Münze 50 Pf. 1938 J Auflage 1,3 vorzüglich - sehr schön
20,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 34min
thumb Deutsches Reich Jaeger 324 Münze 50 Pf. 1927 A Auflage 16,3 vorzüglich - sehr schön
3,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 50min
thumb Deutsches Reich Jaeger 324 Münze 50 Pf. 1928 D Auflage 14,1 vorzüglich - sehr schön
3,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 45min
thumb Deutsches Reich Jaeger 324 Münze 50 Pf. 1929 A Auflage 10,3 vorzüglich - sehr schön
3,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 23h 29min
thumb 13004 WW I, 1914, Nr. 20 Namur in Silberner Siegespfennig in PP !!
49,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 7d 22h 59min
thumb B41 KR 50 Pfennig Silber 1877 B in ss Originalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 23h 11min
thumb B47 KR 50 Pfennig 1876 A in s-ss Originalbilder
4,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 23h 30min
thumb B21 KR 50 Pfennig 1877 G in vz+/vz-st Originalbilder
175,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 00h 08min
thumb B10 KR 50 Pfennig 1875 C verschmutzt, f.vz Originalbilder
35,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 00h 12min
thumb B47 KR 50 Pfennig 1876 B in ss Originalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 00h 29min
thumb B41 KR 50 Pfennig Silber 1877 A in s-ss Originalbilder
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 00h 31min
thumb D10 KR 50 Pfennig Silber 1875 A in ss,geputzt Originalbilder
6,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 9d 00h 38min
thumb D10 KR 25 Pfennig 1912 A in ss+ Originalbilder
4,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 9d 00h 39min
thumb T 367 - Kaiserreich - 20 Pfennig 1876 D und 50 Pfennig 1876 G in ss - siehe Scan
15,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 9d 22h 18min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.