Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 25min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 30min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
16h 38min |
0,50 EUR
1,80 EUR
15h 05min0 Bids
0,70 EUR
0,50 EUR
0,70 EUR
0,50 EUR
1,80 EUR
15h 05min0 Bids
0,70 EUR
1,80 EUR
15h 05min0 Bids
0,70 EUR
0,50 EUR
1,80 EUR
15h 05min0 Bids
1,80 EUR
15h 05min0 Bids
0,70 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,80 EUR
15h 05min0 Bids
0,70 EUR