Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 18h 24min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 15h 36min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 18h 30min5 Bids
0,50 EUR
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
16h 35min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
16h 46min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
16h 51min |
B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 12min |
Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 13min |
Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 06h 55min |
Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 11min |
E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder Neu!
11,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 19h 03min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder Neu!
8,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 19h 04min |
B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder Neu!
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 19h 08min |
B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder Neu!
7,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 19h 40min |
D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder Neu!
19,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 20h 11min |