11. January 2026, 01:29:32   2132 Online
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 18h 24min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 11d 15h 36min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 18h 30min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 1/2 Mark
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 16h 35min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 16h 46min
thumb Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 16h 51min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1915 D in ST, herrliche Patina Originalbilder
11,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 18h 12min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 13min
thumb Deutschland 1/2 Mark 1919 A (C003)b. siehe scan
20,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 06h 55min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 11min
thumb E04 KR 1/2 Mark 1907 G in f.vz Silber Originalbilder
11,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 14d 19h 03min
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 D in vz-st Orginalbilder
8,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14d 19h 04min
thumb B10 KR 1/2 Mark 1917 A in f.st herrliche Patina Originalbilder
8,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 19h 08min
thumb B47 KR 1/2 Mark 1913 A in vz-st Originalbilder
7,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14d 19h 40min
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1914 D in f.st Orginalbilder
19,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14d 20h 11min