Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
17h 59min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 10min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 15min |
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids