Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön Neu!
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 18h 22min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16 Neu!
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 18h 35min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 Neu!
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 18h 51min |