H14 KR Bayern 2 Mark 1876 in s-ss Originalbilder
49,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
17h 45min |
A105 Deutsche Patrioten Medaille Bronze 1923 32mm/14,7 Gr. RR Orginalbilder
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
17h 36min |
A104 KR Sachsen Meiningen 2 Mark 1901 in f.vz Orginalbilder
490,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
17h 32min |
A104 KR Sachsen 2 Mark 1914 in f.st Orginalbilder
139,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
17h 31min |
A104 KR Oldenburg 2 Mark 1891 in f.vz RR Orginalbilder
545,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
17h 30min |
E04 Baden 2 Mark 1906 in f.ST Silber Originalbilder
39,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
17h 23min |
A104 KR Württemberg 5 Mark 1895 in vz/vz-st Rdf. Orginalbilder
299,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
17h 14min |
A104 KR Bayern 2 Mark 1888 in vz-st/f.st feine Tönung RR Orginalbilder
1100,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
17h 13min |
B48 KR 2 Mark Schwarzburg Rudolstadt 1898 in vz-st/f.st Originalbilder
738,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
17h 05min |
A104 KR Reuss 2 Mark 1877 in sehr schön RR Orginalbilder
425,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
16h 55min |
B42 KR 2 Mark Preussen J.96 , 1876 A in PP, f.st berieben Originalbilder
850,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
16h 52min |
A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder
49,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
16h 44min |
14305 Medaille 3 Preussen Kaiser 2 Mark Größe Orginalbilder
49,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
16h 43min |
A104 KR Schaumburg Lippe 2 Mark 1898 in vz/vz-st Orginalbilder
799,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
16h 36min |
A104 KR Sachsen Weimar Eisenach 2 Mark 1892 in vz/vz-st Orginalbilder
499,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
16h 31min |