Württemberg König Wilhelm II. 3 Mark 1909 F, Jäger 175
40,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
09h 43min |
Württemberg König Wilhelm II. 3 Mark 1910 F, Jäger 175
45,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
09h 44min |
Württemberg König Wilhelm II. 3 Mark 1912 F, Jäger 175
50,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
09h 45min |
Hamburg 3 Mark 1909 J, Jäger 64
10h 03min |
Hamburg 3 Mark 1914 J, Jäger 64
70,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
10h 13min |
3 Mark 1911 Anhalt Herzog Friedrich II. Silber XXL Bilder
99,85 EUR plus 7,00 EUR shipping
14h 10min |
BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
35,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 37min |
Preussen 3 Mark 1913 A
40,00 EUR plus 4,10 EUR shipping
2d 12h 03min |
G16 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder
31,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 12h 57min |
G16 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st
49,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 12h 58min |
E04 Sachsen 3 Mark 1909 in ss-vz Silber Originalbilder
39,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 13h 48min |
E04 Baden 3 Mark 1912 in ss-vz Silber Originalbilder
32,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
3d 13h 49min |
B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder
195,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 14h 11min |
I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 14h 50min |
H18 KR 3 Mark Baden 1915 in f.vz, Randfehler Silber Originalbilder
75,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
3d 15h 04min |
GERMANY-EMPIRE PRUSSIA.3 MARK 1913A.UNC
49,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
14d 00h 03min |
3 MARK 1913 A Prussia Germany Silver 900 UNC
59,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
22d 01h 13min |
3 Mark 1910 A Saxe-Weimar-Eisenach Germany Mintage 133 000
139,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
22d 01h 15min |