BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
10d 06h 02min21 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
10d 05h 57min11 Bids
france Napoleon...
96,00 EUR
10d 05h 59min7 Bids
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
10d 06h 03min3 Bids
I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 04h 58min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in vz-st/f.st II
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 03h 36min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder
19,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 03h 38min |
B42 KR 3 Mark Baden 1910 in f.vz/vz-st Originalbilder
25,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 04h 27min |
B10 KR Württemberg 3 Mark 1910 Silber fleckig sonst f.vz Originalbilder
24,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 04h 30min |
E04 Württemberg 3 Mark 1911 in vz-st herl. Patina Silber Originalbilder
39,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 04h 53min |
E04 Baden 3 Mark 1912 in ss-vz Silber Originalbilder
32,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 04h 55min |
E04 Sachsen 3 Mark 1909 in ss-vz Silber Originalbilder
29,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 05h 01min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 05h 39min |
BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
32,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 32min |