B42 KR 3 Mark Baden 1912 in f.vz Originalbilder
23,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 04min |
B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder
195,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 22min |
I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
13h 49min |
B42 KR 3 Mark Baden 1910 in f.vz/vz-st Originalbilder
25,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 05min |
G16 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder Neu!
17,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 12h 51min |
G16 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st Neu!
39,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 12h 52min |
E04 Sachsen 3 Mark 1909 in ss-vz Silber Originalbilder Neu!
29,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 13h 41min |
E04 Baden 3 Mark 1912 in ss-vz Silber Originalbilder Neu!
32,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 13h 42min |
H18 KR 3 Mark Baden 1915 in f.vz, Randfehler Silber Originalbilder Neu!
75,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
14d 14h 57min |