11. January 2026, 06:48:29   1822 Online
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 3 Mark
thumb B42 KR 3 Mark Baden 1912 in f.vz Originalbilder
23,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13h 04min
thumb B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder
195,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13h 22min
thumb I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13h 49min
thumb B42 KR 3 Mark Baden 1910 in f.vz/vz-st Originalbilder
25,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 14h 05min
thumb G16 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder
17,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 12h 51min
thumb G16 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st
39,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 14d 12h 52min
thumb E04 Sachsen 3 Mark 1909 in ss-vz Silber Originalbilder
29,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 14d 13h 41min
thumb E04 Baden 3 Mark 1912 in ss-vz Silber Originalbilder
32,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 14d 13h 42min
thumb H18 KR 3 Mark Baden 1915 in f.vz, Randfehler Silber Originalbilder
75,00 EUR
plus 3,95 EUR shipping
0 14d 14h 57min