B42 KR 3 Mark Baden 1912 in f.vz Originalbilder
23,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 49min |
B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder
195,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 07min |
I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 34min |
B42 KR 3 Mark Baden 1910 in f.vz/vz-st Originalbilder
25,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 50min |
G16 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder Neu!
17,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 19h 35min |
G16 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st Neu!
39,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14d 19h 36min |
E04 Sachsen 3 Mark 1909 in ss-vz Silber Originalbilder Neu!
29,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 20h 26min |
E04 Baden 3 Mark 1912 in ss-vz Silber Originalbilder Neu!
32,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 20h 27min |
H18 KR 3 Mark Baden 1915 in f.vz, Randfehler Silber Originalbilder Neu!
75,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
14d 21h 42min |
7,39 EUR
12d 19h 58min0 Bids
7,39 EUR
12d 19h 58min0 Bids
7,39 EUR
12d 19h 58min0 Bids
7,39 EUR
12d 19h 58min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
1,40 EUR
13d 16h 16min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 27min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 27min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 27min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 27min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 42min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids
1,15 EUR
14d 20h 23min0 Bids