H18 KR 3 Mark Baden 1915 in f.vz, Randfehler Silber Originalbilder
75,00 EUR plus 3,95 EUR shipping
15h 01min |
E04 Baden 3 Mark 1912 in ss-vz Silber Originalbilder
32,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
15h 25min |
E04 Sachsen 3 Mark 1909 in ss-vz Silber Originalbilder
29,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
15h 27min |
B42 KR 3 Mark Baden 1912 in f.vz Originalbilder
23,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 34min |
B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder
195,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 14h 52min |
I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 15h 19min |
B42 KR 3 Mark Baden 1910 in f.vz/vz-st Originalbilder
25,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 15h 35min |
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids