10. January 2026, 05:19:18   6648 Online
Current category: All > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 3 Mark
thumb H18 KR 3 Mark Baden 1915 in f.vz, Randfehler Silber Originalbilder
75,00 EUR
plus 3,95 EUR shipping
0 15h 01min
thumb E04 Baden 3 Mark 1912 in ss-vz Silber Originalbilder
32,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 15h 25min
thumb E04 Sachsen 3 Mark 1909 in ss-vz Silber Originalbilder
29,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 15h 27min
thumb B42 KR 3 Mark Baden 1912 in f.vz Originalbilder
23,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 14h 34min
thumb B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder
195,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 14h 52min
thumb I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 15h 19min
thumb B42 KR 3 Mark Baden 1910 in f.vz/vz-st Originalbilder
25,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 15h 35min

0,70 EUR 1d 14h 43min0 Bids
5,49 EUR 13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR 6d 14h 15min0 Bids
0,70 EUR 1d 14h 43min0 Bids
0,89 EUR 6d 14h 15min0 Bids
0,70 EUR 1d 14h 43min0 Bids
5,49 EUR 13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR 6d 14h 15min0 Bids
5,49 EUR 13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR 6d 14h 15min0 Bids
0,70 EUR 1d 14h 43min0 Bids
5,49 EUR 13d 14h 00min0 Bids
5,49 EUR 13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR 6d 14h 15min0 Bids
0,70 EUR 1d 14h 43min0 Bids
0,70 EUR 1d 14h 43min0 Bids
5,49 EUR 13d 14h 00min0 Bids
0,89 EUR 6d 14h 15min0 Bids