01. October 2020, 00:15:55   465 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb PEUS 4582 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 19h 54min
thumb PEUS 4583 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 19h 56min
thumb PEUS 4584 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 19h 58min
thumb PEUS 4585 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 20h 00min
thumb PEUS 4586 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 20h 02min
thumb PEUS 4587 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
166,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 19d 20h 04min
thumb PEUS 4589 Baden 10 Mark GOLD 1878 G Karlsruhe 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
Top Auction
126,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 19d 20h 08min
thumb PEUS 4591 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 20h 12min
thumb PEUS 4594 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1903 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
126,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 20h 18min
thumb PEUS 4595 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 20h 20min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.