23. September 2019, 06:03:41   345 Online
BRD: Lot 11 x 5...
37,87 EUR 6d 13h 41min13 Bids
numostat
BRD, 5 Mark 195...
88,50 EUR 22d 13h 25min21 Bids
BRD, 5 Mark 195...
88,50 EUR 22d 13h 18min15 Bids
BRD, 5 Mark 195...
178,00 EUR 22d 13h 20min20 Bids
thumb PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
246,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 13h 36min
thumb PEUS 2716 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
271,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 1d 13h 48min
thumb PEUS 2718 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 13h 52min
thumb Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 14h 01min
thumb Kolonien Deutsch-Ostafrika 15 Rupien 1916, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 14h 02min
thumb Deutsches Reich 20 Goldmark 1911 A Preussen vz.
310,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 3d 15h 51min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.