03. August 2020, 19:30:39   546 Online
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 6d 22h 37min0 Bids
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 22h 30min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb PEUS 4092 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
393,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 23h 45min
thumb PEUS 4108 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön +
Top Auction
273,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 00h 01min
thumb PEUS 4110 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön +
Top Auction
366,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 00h 03min
thumb PEUS 4109 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
326,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 00h 10min
thumb PEUS 4111 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
347,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 00h 12min
thumb PEUS 4119 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,16 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
385,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 00h 26min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
420,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 00h 28min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann (1854-1873) 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 01h 04min
thumb Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 01h 06min
thumb Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 01h 08min
thumb Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 01h 10min
thumb Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
59,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 01h 12min
thumb Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
New!
293,81 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 01h 14min
thumb Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 00h 59min
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 01h 00min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.