214,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 32min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 33min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 34min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 04h 46min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
3d 04h 48min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 04h 48min |
28,50 EUR
Ended15 Bids
31,62 EUR
Ended16 Bids
1,95 EUR
2d 09h 27min0 Bids
17,70 EUR
Ended19 Bids
2,00 EUR
14d 00h 05min0 Bids
3,50 EUR
23d 09h 27min0 Bids
1,49 EUR
2d 19h 12min0 Bids
2,19 EUR
6d 05h 29min0 Bids
637,15 EUR
Ended20 Bids
689,86 EUR
27d 05h 31min0 Bids
4,99 EUR
6d 04h 56min0 Bids
29,50 EUR
Ended25 Bids
1,00 EUR
2d 07h 07min0 Bids
3,70 EUR
12d 22h 58min0 Bids
36,50 EUR
Ended11 Bids
1,00 EUR
6d 05h 22min0 Bids
1,45 EUR
2d 09h 44min0 Bids
1,50 EUR
18h 39min0 Bids
3,80 EUR
Ended8 Bids
2,50 EUR
5d 00h 15min0 Bids