11. January 2026, 00:31:15   2288 Online
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 23min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 26min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 47min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 50min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 37min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 20h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 07min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 10min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 13min
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 16min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 37min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 12h 50min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 12h 55min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 13h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 13h 45min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 13h 50min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 07min
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 05min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 18h 45min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 11h 27min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 12min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 17min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 14h 45min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 15min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 16h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 17h 18min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 17h 23min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 20h 43min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 22h 03min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 17h 34min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -A- Jaeger 13. ss+ **Fette 19 / Schmale 11 **Verprägung ?**
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 20h 40min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 04min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 06min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 21h 28min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 23h 53min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 23h 56min