12. January 2026, 01:02:46   8791 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Picture Title Price Bids Time left
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 05min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 08min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 35min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 38min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 44min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 05min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 19min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 12h 24min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 20min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 08min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 18min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 35min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 33min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 13min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 10h 56min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 12h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 12h 46min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 14h 13min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 14h 43min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 41min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 16h 46min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 16h 52min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 20h 11min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 21h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 17h 02min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -A- Jaeger 13. ss+ **Fette 19 / Schmale 11 **Verprägung ?**
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 20h 09min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 20h 33min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 20h 35min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 20h 57min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 23h 21min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 23h 24min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)