11. January 2026, 11:22:51   9363 Online
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 34min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 55min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 58min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 09h 45min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 09h 48min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 15min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 18min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 21min
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 24min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 45min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 01h 58min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 02h 03min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 07h 00min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 02h 48min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 02h 53min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 02h 58min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 10h 15min
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 07h 13min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 53min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 36min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 02h 21min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 02h 26min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 53min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 04h 23min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 05h 21min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 06h 26min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 31min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 09h 51min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 11h 11min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 06h 42min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -A- Jaeger 13. ss+ **Fette 19 / Schmale 11 **Verprägung ?**
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 09h 48min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 10h 12min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 10h 14min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 10h 36min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 13h 01min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 13h 04min