Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 31min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 34min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 55min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 58min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1d 09h 45min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 15min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1d 10h 18min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1d 10h 21min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
1d 10h 24min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
1d 10h 45min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 58min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
3d 02h 03min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
4d 07h 00min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 48min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
5d 02h 53min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
5d 02h 58min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
6d 10h 15min |
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 13min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
8d 07h 53min |
10d 00h 36min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
10d 02h 21min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 53min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
11d 04h 23min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
12d 05h 21min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
12d 06h 26min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
13d 06h 31min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
14d 09h 51min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
15d 11h 11min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -F- Jaeger 13. ss-vz
17d 06h 42min |
19d 09h 48min |
19d 10h 12min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
19d 10h 14min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -A- Jaeger 13. ss-vz
19d 10h 36min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich Neu!
20d 13h 01min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich Neu!
20d 13h 04min |